• 文字サイズ変更
  • S
  • M
  • L
  • No : 986
  • 公開日時 : 2017/01/06 19:15
  • 印刷

街路樹や公園内樹木の害虫駆除

街路樹や公園内の樹木に毛虫が発生しているが、どこに連絡すればいいのですか。
カテゴリー : 

回答

公園管理課にお問い合わせください。

【問い合わせ先】
公園管理課
電話 04-7167-1309

アンケート:ご意見をお聞かせください